Документы, справки, выписки – как ни смотреть, без них сейчас никуда. Порой, чтобы получить нужный и важный документ, человеку приходится тратить много времени, сил и нервов. Хождения по различным организациям, очереди, ожидание, волокита. . . При проведении операций с недвижимостью, например, такой документ, как справка егрн, просто необходим. Продажа или покупка недвижимого объекта, или Вы собрались его кому-то завещать, а быть может, подарить. Во всех этих случаях без вышеуказанной справки не обойтись. Также запрос на получение выписки егрн делают, когда хотят проверить информацию о недвижимом имуществе.

справка егрн

Чтобы получить справку егрн, есть несколько путей. Первый – придти самому в центр, предоставляющий госуслуги, второй – обратиться по почте в Росреестр с запросом. Но на получение справок такими путями потребуется время, так как сразу справку Вам не выдадут, нужно будет ждать. Если Вам необходимо получить документ в срочном порядке, а ожидание – не Ваш вариант, то можно обратиться в специальный сервис – егрнсправка.рф.

На сайте  данного сервиса имеется специальный каталог – список недвижимых объектов Российской Федерации. Найти нужный не представит сложности, в поисковой строке просто вводится адрес или кадастровый номер. Далее, чтобы воспользоваться услугами сервиса, необходимо отправить заявку, с указанием объекта. Специалисты сервиса егрнсправка.рф сами делают запросы в Росреестр для получения справки. Причем эти запросы обрабатывают достаточно быстро, благодаря налаженной системе взаимодействия. Как только выписка готова, её отправляют заказчику на электронную почту, а также Вы её найдёте в личном кабинете непосредственно на сайте. Цена на получение  выписки доступная, а при оптовых запросах предоставляются скидки.

Данный сервис – это специально разработанная, чётко отлаженная система, благодаря которой Вы можете избавить себя от «хождения по мукам» при получении справки егрн. Очень удобно, все документы оформляются правильно, ошибки исключены. На сайте представлены образцы выписок, которые здесь обычно заказывают – на квартиру, здание, земельный участок и др. Оплата услуг производится различными способами, кому какой удобнее. Получить выписку здесь – это удобнее, быстрее и даже экономнее, чем при хождении по госорганизациям.