Обустраивая своё жильё, не стоит относиться легкомысленно к такому предмету как унитаз. И нельзя покупать первый попавшийся, если Вы не хотите проблем с ним в будущем. Сначала подумайте, а какой унитаз хотелось бы Вам? Просмотрите различные варианты. Конечно же, лучше брать качественный, надёжный, с гарантией. Отличный комплект инсталляция с унитазом предлагает интернет магазин сантехники СантехШоп.

унитаз2

Здесь Вы найдёте действительно качественные изделия, которые надёжно прослужат Вам в течение многих лет, а пользование данным предметом будет доставлять только комфорт. В чём же заключаются достоинства  данной инсталляции? Изделие европейского производства – Португалия. Имеет систему двойного смыва с регулируемой настройкой. К нему можно подводить воду с разных сторон, как Вам удобнее.

Крепление выполнено из качественного металла, можно установить конструкцию возле ровной стены или в углу. Наличие прозрачной защитной панели, встроенные крепёжные винты. Также система слива спроектирована таким образом, что при эксплуатации данного комплекта получается значительная экономия воды, никакого лишнего расхода. Долгосрочная гарантия, а на сайте интернет-магазина можно посмотреть подробное описание и фото инсталляции. Высокое качество, доступные цены!