бланкоКухню невозможно представить без мойки. Поэтому важно правильно выбрать мойку и аксессуары к нему, для обеспечения функциональности. В первую очередь, покупая моечный центр, обратите внимание на материал изготовления. Знаменитая компания Blanco использует керамику, нержавеющую сталь и инновационное решение Silgranit в изготовлении моек. Остановимся подробнее на последнем.

Материал Silgranit – это инновационное решение, позволяющее совместить акриловую смолу и композитным материалом. Это позволяет обеспечить изделию долговечность, прочность, богатый цвет и гладкость. Производитель гарантирует устойчивость к выгоранию и потере цвета. Такая мойка не боится температурных перепад и бытовых кислот.

Самое приятное, что можно подобрать любой понравившийся цвет. Особенно керамические мойки бланко представлены в большом цветовом ассортименте, чтобы ваша кухня заиграла новыми цветами. Немаловажными моментами при выборе мойки является количество чаш, размер и крыло. Все эти параметры зависят от ваших предпочтений и возможностей. В качестве подходящих аксессуаров лучше выбрать смеситель, который имеет выдвижной излив. Аксессуары, вроде коландеров, диспенсеров, решеток и другие обеспечат комфортную готовку и уборку.