часыСегодня модным направлением стали наручные деревянные часы, которые стали любимым аксессуаром смелых и творческих личностей. Не первый год этот тренд сохраняется во многих мировых брендах. Ведущие производители предлагают широкий ассортимент деревянных ручных часов. Хотя новинка стоит недешево.

Преимуществом таких моделей является экологичностью. Как правило, деревянные часы полностью изготовлены из дерева, даже циферблат с ремешком. Для этого используются опилки, древесная пыль и деревянная стружка. Отметим, что часы из дерева купить наручные могут все, вне зависимости от возраста и пола. При этом не составляет труда подобрать аксессуар подходящего оттенка, формы или даже использованной пропитки. Поговаривают, что деревянные часы останутся вечным трендом.

Пожалуй, часы из дерева действительно можно считать необычным аксессуаром, который притягивает внимание. Но он не подходит для ношения в фитнес-центрах и походах. Хотя дорогостоящие модели оснащены противоударными и водонепроницаемыми характеристиками. Однако, производители все же настоятельно советуют, защищать такие часы от влаги и солнечных лучей. Если вы решили подчеркнуть свой образ или выделиться своим неповторимым стилем, то деревянные часы сослужат хорошую службу для этих целей.