балиРоссийская зима отталкивает россиян, побуждая их перебраться в эту пору в теплые страны. И одной из таких странах является Бали. Если вы планируете не просто отдыхать, но и работать удаленно, то необходимо учитывать некоторые факторы. Ведь именно Бали позволяет заниматься, как работой, так и отдыхом. Местные достопримечательности, неповторимый климат и морское побережье словно магнитом притягивает к себе туристов со всего мира.

Сегодня зимовка на Бали привлекательна легкостью получения визы, при желании можно без проблем продлить ее. При этом стоимость питания и проживания вполне доступные. А скорость интернета и его доступность не вызывает нареканий. Так как Бали стал популярным туристическим направлением, развлечений здесь большое разнообразие.

Что касается проживания, то через интернет можно найти на первое время подходящее жилье. Далее, если вы решите задержаться подольше, то на месте можно найти что-нибудь подешевле или поближе к желаемому району, к примеру, к пляжу. Откроем небольшой секрет: местные жители плохо разбираются в интернете, поэтому вы всегда можете найти более дешевый вариант с хорошими условиями проживания, да еще и поторговаться с хозяином.