оммникомПрограммное обеспечение Omnicomm Online применяется для анализа и обработки данных, которые поступают из системы GPS или ГЛОНАСС, во время проверки транспортных сетей данной технологии разными оборудованиями. К тому же результаты наглядно можно увидеть в понятном виде. Во время обработки информация автоматом считывается с регистраторов, которые устанавливаются на автотранспорте. Отметим, что при этом учитываются такие параметры, как локация, события, маршруты, топливо и другое.

С использованием web-интерфейса диспетчер омникомм центр располагает всеми нужными данными, которые могут быть представлены в форме сообщений, таблиц или графических отчетов. Действительно, Omnicomm Online имеет широкие возможности. К примеру, происходит уведомление диспетчера в автоматическом режиме о нарушениях и ошибках в процессе работы.

К тому же, у диспетчера есть возможность одновременно следить за картографическими окнами и настроенными отчетами. В интерфейс программы ведены возможности для работы с разными отчетами, печатью и хранением файлов. В целом, предусмотрены все возможности для комфортного пользования Omnicomm Online.