ютубСегодня большинство людей пользуются социальными сетями, выкладывая туда фотографии, видео, тексты, делятся своими мыслями и переживаниями. Одним из таких популярных социальных сетей стал Youtube, где большинство людей смотрят видео, ставят лайки, подписываются на каналы, оставляют комментарии.

Время от времени требуется раскрутка ютуб, другими словами, создание искусственной активности, чтобы обратить внимание пользователей на свой контент. На сегодняшний день на Youtube можно использовать несколько видов накруток. Речь идет о накрутке комментариев, лайков, увеличение количество подписчиков и просмотров, рекламных кликов.

Но важно учитывать некоторые нюансы. Довольно рискованно, и даже опасно неграмотно накручивать лайки на ютубе. Ваш канал просто-напросто могут заблокировать. Кроме того, администрация ютуб принимает другие меры. К примеру, накрутку можно будет увидеть в Yotube Analytics, на канале отключат монетизацию, и видео не будет в рекомендациях к просмотру. Поэтому к этому вопросу нужно отнестись внимательно, и желательно не заниматься самостоятельно, лучше довериться специалистам.