глонассК сожалению, большинство владельцев таксопарков нередко сталкиваются с ситуациями, когда автобусы или грузовой транспорт используется не по цели, происходит чрезмерный расход топлива, а то и угон авто. Чтобы избавиться от таких проблем, необходимо использовать специальное средство, которое позволит осуществлять мониторинг автотранспорта – GPS/Глонасс.

Это самая новая технология, увеличивающая прибыльность компании, обеспечивающая безопасность использования транспортных средств. Для этого достаточно приобрести трекер в компании TrackGPS с программным обеспечением. Такой мониторинг транспорта gps глонасс москва поможет наладить бесперебойную работу и хорошее взаимодействие с водителями.

Внедрение автоматического мониторинга позволяет контролировать действие транспорта компании, что приводит улучшению деятельности, экономию финансовых расходов. Использование GPS/Глонасс позволяет увеличивать производительность труда персонала, ведь рабочее время используется эффективнее. Отсутствуют ситуации сливов топлива, использования транспорта в личных интересах и другие нарушения рабочего порядка.