Построить деревянный дом из бревён – это отличное решение для дачи, бани или коттеджа, если Вы решили поселиться за городом. Дерево, как известно, обладает массой полезных, положительных свойств, а постройки из сруба имеют своё, особое очарование. Если Вы мечтаете об уютном, оригинально выполненном доме, построенном из брёвен, и готовы реализовать свою мечту в жизнь, то компания Rushome рада предложить свои услуги.

26-1

Для тех, кого интересует качественный дом из сруба под ключ цена цена которого самая приемлемая, то таковой Вам построит именно вышеуказанная компания. Rushome имеет немалый успешный опыт работы в сфере выполнения построек из срубов, о чём свидетельствует фотогалерея на сайте компании и положительные отзывы довольных клиентов. На выбор предлагаются различные виды дерева.

Для постройки можно выбрать уже готовый проект из имеющихся, или архитекторы компании разработают дизайн дома для Вас, в соответствии с Вашими индивидуальными пожеланиями и потребностями.  Строительство выполняется всегда на самом высоком уровне, с использованием качественного, правильно обработанного дерева, притом максимально оперативно. А также здесь очень привлекательные цены по сравнению со многими другими компаниями, предлагающими подобные услуги.