Мало кто решается провести организацию и процесс строительства самостоятельно. Большинство предпочитает нанимать подрядчика, который курирует этот долгий и сложный период. Перед выбором подрядчика рекомендуется ознакомиться с темой строительства.

b146

В первую очередь решить для себя для чего выбран объект, дом или торговое помещение, для проживания или других целей. Следующий шаг – разобраться в том, как проходит строительство, что предлагает рынок подрядчиков.

БыстроДом – компания по оказанию всех строительных услуг, включая:

  • подряды на строительство домов и других сооружений в Николаеве.
  • проведение инженерных коммуникаций
  • все виды отделки и другие работы под ключ.

Быстродом берется за строительство любых зданий и сооружений: промышленные объекты, торговые комплексы и павильоны, дома, дачи, лесные коттеджи, складские помещения и помещения для сельскохозяйственных нужд.

То есть выбрав компанию БыстроДом, вы получаете выполнение всего цикла по строительно-монтажным работам. Сюда входят: изготовление и закладка фундамента, монтаж блоков, кладочные работы, монтаж кровли.

Самый важный момент в планировании строительных работ – это составление сметы расходов.

Это документ на нескольких страницах, разбитый по разделам. Каждая строчка раздела включает цену за единицу товара + стоимость оказания услуги.

Расчеты строятся на анализе всех данных: параметры объекта, площадь, проектно-техническая документация, стоимость материалов и другие.

Расчет сметы делается бесплатно при условии подписания договора на подряд.

Но компания предоставляет эту услугу платно, отдельно для вашего объекта, выполняемого сторонними подрядчиками.

Также на сайте компании можно посмотреть примеры того как выглядят готовые сметы расходов.

В смете самое главное – полнота заданных работ, точный количественный расчет затрат. Часто бывает так что подрядчик намерено выдает заниженную смету, в процессе строительства все завышается в три раза. Дополнительные расходы усложняют и без того неспокойную обстановку строительства.

В компании БыстроДом другие условия работы, вы получаете подробную смету, которая учитывает использование вашего материала и скидки на материалы, реализуемые в компании.

Строительство задается поэтапно. В смету включаются виды работ.