Новости5 причин, почему таунхаус «под ключ» — это выгодно

Совсем скоро первые жители поселка «Кембридж» выйдут на ремонты. А мы в июле приступаем к внутренним отделочным работам «под ключ» в первых 10 блоках таунхауса №8.

  • На протяжении нескольких лет Optiland Development & Construction работает только с проверенными партнерами, которые предоставляют нам качественные материалы по оптовым ценам. Это существенно снижает стоимость ремонта.
  • Отделочные работы в таунхаусе будет производить профессиональная команда наших дизайнеров и ремонтников. Уже сейчас вы можете посмотреть примерные планировки таунхаусов «под ключ» в наших шоурумах.
  • Покупая таунхаус «под ключ» в «Кембридже» вы экономите 15-20 % на ремонте и отделке дома.
  • Вы покупаете таунхаус, в который сможете сразу переехать жить всей семьей.(Ремонт «под ключ» — это таунхаус, где выполнены все отделочные ремонтные работы, а также есть кухня и сантехника. Вам только надо будет привезти в дом мебель и другие предметы интерьера, чтобы создать уют в доме.)
  • Последнее и неоспоримое достоинство ремонта «под ключ»: вы сохраните не только свое драгоценное время, но и нервы.

    По данным наших аналитиков, в среднем на самостоятельный ремонт в таунхаусе у жителей уходит 6 месяцев. Мы сделаем ремонт в два раза быстрее. Следите за новостями на сайте поселка и будьте в теме!